Московская область, Серпуховской район, д. Новинки Бегичёво
welcome@novinkipark.ru
Вам перезвонить?

Можно ли в загородный дом с домашними животными?

Какие условия проживания животных в НовинкиПарк?

Более 70% горожан держат домашних животных. Забота о питомце порой не дает отдохнуть в полную силу. Если хозяин выезжает за город, то он должен позаботиться о том, кто покормит и выгуляет питомцев. И даже если найдены надежные руки, он всё равно будет переживать, не скучает ли любимец, всего ли ему хватает. Чтобы избежать нервотрепки, выбирайте такой загородный дом, в который можно с домашними животными!

Правила содержания питомцев в загородном доме

В Новинки Парк можно приехать с домашним питомцем. Обычно на природу берут собак и кошек, но встречаются и более экзотические варианты. Мы предоставим всё необходимое:

Если вы приезжаете к нам с питомцем, то заранее предупредите менеджера об этом. Вам также следует позаботиться о вещах, без которых животное не сможет обойтись. Это может быть намордник, поводок и т. п. Всё остальное мы с удовольствием отдадим вам в пользование. Территория располагает к выгулу больших собак. Ваш любимец будет счастлив исследовать мир дикой природы экологически чистого заповедника.

Сосуществование людей и животных должно быть проникнуто взаимным уважением. Исключен выгул без намордника собак бойцовских пород. Если у кого-то из близких есть аллергия на кошачью шерсть, лучше оставить животное дома. Полагайтесь на эти принципы, чтобы всем было хорошо в загородном доме!

Онлайн Консультант
Мы ответим Вам в течение нескольких минут
Онлайн Консультант
Здравствуйте!

Здесь Вы можете узнать всю необходимую для вас информацию.
Начать чат в What's App
Онлайн Консультант
Мы ответим Вам в течение нескольких минут
Онлайн Консультант
Здравствуйте!

Здесь Вы можете узнать всю необходимую для вас информацию.
Начать чат в Telegram