Московская область, Серпуховской район, д. Новинки Бегичёво
welcome@novinkipark.ru
Вам перезвонить?

Как снять загородный дом с футбольным полем?

Где снять загородный дом с полем для футбола?

На волне спортивной лихорадки и в связи с хорошей летней погодой хочется тратить больше времени на спортивные игры. Но где в Подмосковье можно поиграть, например, в футбол? Да и еще и так, чтобы кругом была природа, свежий воздух, красота? Ответ прост — в Новинки Парк.

Что предлагает «Новинки Парк»

На базе отдыха можно заняться любыми активными играми. Специально для вас мы сделали всевозможные спортивные площадки. Что есть в загородном комплексе:

Все площадки предназначены специально для бега. Это огороженные зоны со специальным покрытием и всем необходимым инвентарем. За состоянием покрытия следят: чистят траву и обновляют разметку. Для игры в футбол предоставляются отличные мячи. Для вашего удобства все площадки для спортивных игр в «Новинки Парк» оснащены подсветкой, чтобы вы могли продолжать матч даже вечером.

Если у вас небольшая компания, то для игры в футбол в загородном доме вы можете объединиться с другими гостями. И без того доступная аренда комфортабельного поля станет еще дешевле. Забронировать поле можно на несколько часов или на целый день.

У нас вы можете поиграть во все активные игры. Футбол, мини-футбол, теннис, баскетбол, волейбол — всё это доступно в «Новинки Парк». Сделайте свои выходные интересными, активными и спортивными! Снять загородный дом с футбольным полем легко.

Онлайн Консультант
Мы ответим Вам в течение нескольких минут
Онлайн Консультант
Здравствуйте!

Здесь Вы можете узнать всю необходимую для вас информацию.
Начать чат в What's App
Онлайн Консультант
Мы ответим Вам в течение нескольких минут
Онлайн Консультант
Здравствуйте!

Здесь Вы можете узнать всю необходимую для вас информацию.
Начать чат в Telegram