Детские каникулы на базе отдыха

17 ноября 2020

Если в вашей семье есть дети и нет дачи, то вопрос, чем заняться на каникулах, актуален каждое лето. В лагерь и даже в деревню к бабушке отправиться получается не всегда и не надолго. А знакомить городского ребенка с окружающей природой необходимо. В возрасте 7-15 лет это просто обязательный пункт программы гармоничного развития. Мы предлагаем уникальное решение: аренда дачи за городом.

Ребенок и природа

Взаимодействуя с окружающей средой, ребенок многому учится. Он видит, как растет трава и деревья, чувствует свежий запах и учится распознавать растения. На территорию Новинки Парк могут забежать белочки, и ребенок сможет контактировать с ними не в условиях контактного зоопарка в ТЦ. Почему еще важно проводить каникулы на природе, пусть даже несколько дней из них:

  • Отсутствие планшета. Не берите электронные игрушки с собой. Пусть глаза и ум отдыхают, наслаждаясь прекрасными видами.
  • Свежий воздух. Загазованность в городе чувствуется даже во дворах. Новинки Парк располагается далеко от трассы, вокруг никаких промышленных объектов, только лес.
  • Территория для прогулок. Пространство для прогулок большое.
  • Новая площадка. Детскую площадку и надувной городок оценят даже дети старшего возраста.
  • Спорт. В Новинки Парк можно арендовать поле для игры в футбол, баскетбол и другие виды спорта.

Старайтесь чаще вывозить семью на природу, чтобы дети могли прочувствовать ее. Чистый воздух, обилие растительности и полная безопасность — отличное решение для каникул.