Как устроен пейнтбол в Новинки Парк

28 июля 2020

Командная спортивная игра стала популярна в России всего лишь 10-15 лет назад, но она прочно вошла в список самых интересных способов проведения выходных. В хороших загородных комплексах имеется всё необходимое для пейнтбола: площадка, форма, оборудование. Рассмотрите эту увлекательную игру как основу досуга, если собираетесь снимать загородный дом. 

Какие преимущества у этого вида отдыха:

  • снимает стресс;
  • подходит для всех возрастов, для женщин и мужчин;
  • развивает ловкость и меткость;
  • помогает размяться и даже сбросить несколько кг;
  • учит продумывать стратегии.

Пейнтбол любят взрослые и подростки. Это гораздо интереснее, чем соревнования по дартсу или тир, потому что стрельба ведется по живым мишеням. У каждого человека свой манер игры и тактика. За игрой в пейнтбол можно провести незаметно несколько часов. Если вы арендуете коттедж, то обязательно включите его в график отдыха. Не на каждой базе есть такая площадка, но «Новинки Парк» располагает ею.

Пейнтбол в «Новинки Парк»

У нас вы можете снять загородный дом и поиграть в пейнтбол. Предоставляем всё необходимое: форму, инвентарь, площадку. Вам нужно только взять пару удобной обуви. Краска в шариках легко смывается с кожи. Пейнтбол может стать частью вашей программы выходных или заполнить целый день. После азартной игры хорошо посетить сауну или сделать барбекю, поэтому рекомендуем арендовать дом и баню заранее.

Арендовать площадку для пейнтбола можно у администратора по телефону.