Московская область, Серпуховской район, д. Новинки Бегичёво
welcome@novinkipark.ru
Вам перезвонить?

Зачем арендовать беседку за городом?

В НовинкиПарк вы можете арендовать не только целый дом для большой компании, но и беседку. Она нужна для барбекю и пикника. Беседки оборудованы всем необходимым. У вас есть как минимум три причины, чтобы арендовать беседку в Подмосковье.

Преимущества беседок в НовинкиПарк

Беседка представляет собой просторную террасу с широкими столами и лавками. В ней помещается до 15 человек! Для маленьких компаний есть уютные варианты. 

Зачем может пригодиться беседка отдыхающим за городом?

  1. Барбекю. Чтобы пожарить шашлыки и с комфортом отведать их, необходимо достаточно много места. Для посуды, размещения компании, напитков и закусок требуется несколько квадратных метров. Поставить мангал на поле и расстелить плед — плохой вариант. А вот в беседке есть всё необходимое, в том числе рукомойник.
  2. Небольшой праздник. Отметить крестины, день рождения, годовщину свадьбы без шика и размаха, но на природе — выбор экономных людей. Для этого подойдет беседка. В ней достаточно места для компании, когда оставаться на ночевку не нужно.
  3. Пейнтбол. Тактическая игра подразумевает постепенное выбывание участников. Пока те, кто остался на пейнтбольном поле, продолжают сражаться, остальным участникам нечем заняться. А в беседке можно хорошо провести время: сделать шашлык, просто посидеть с чаем или горячительными напитками.

Арендуйте беседку за городом в НовинкиПарк! Это отличное решение для небольшого праздника, шашлыков и посиделок на свежем воздухе.

Онлайн Консультант
Мы ответим Вам в течение нескольких минут
Онлайн Консультант
Здравствуйте!

Здесь Вы можете узнать всю необходимую для вас информацию.
Начать чат в What's App
Онлайн Консультант
Мы ответим Вам в течение нескольких минут
Онлайн Консультант
Здравствуйте!

Здесь Вы можете узнать всю необходимую для вас информацию.
Начать чат в Telegram